Display Suite (7.x-2.9) - en to ru translation catalogue (251 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Status
ru: Статус

en: Markup
ru: Разметка

en: Prefix
ru: Префикс

en: Suffix
ru: Суффикс

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Value
ru: Значение

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Language
ru: Язык

en: Read more
ru: Подробнее

en: Enable
ru: Включить

en: Disable
ru: Отключить

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Comments
ru: Комментарии

en: More
ru: Ещё

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Edit
ru: Редактировать

en: Links
ru: Ссылки

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: None
ru: Нет

en: Display settings
ru: Настройки отображения

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Weight
ru: Вес

en: The configuration options have been saved.
ru: Настройки конфигурации были успешно сохранены.

en: Parent
ru: Родитель

en: Name
ru: Название

en: Field
ru: Поле

en: Label
ru: Метка

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Update
ru: Обновить

en: Add
ru: Добавить

en: Format
ru: Формат

en: Refresh
ru: Обновить

en: Region
ru: Область

en: Layout
ru: Макет

en: Select a layout
ru: Выбор макета

en: Submitted by
ru: Добавлено пользователем

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Separator
ru: Разделитель

en: Access denied
ru: Доступ запрещён

en: Submitted
ru: Отправлено

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Block
ru: Блок

en: Two column
ru: Две колонки

en: Two column stacked
ru: Две сложенные колонки

en: User picture
ru: Аватар пользователя

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Inline
ru: В линию

en: Custom
ru: Собственная

en: Fields
ru: Поля

en: Advanced
ru: Расширенные

en: Widget
ru: Виджет

en: operations
ru: операции

en: General
ru: Общий

en: Other
ru: Другое

en: Attributes
ru: Атрибуты

en: Anonymous
ru: Гость

en: Empty text
ru: Текст, если пусто

en: Uncategorized
ru: Без категории

en: CSS classes
ru: CSS классы

en: Flag
ru: Пометить флагом

en: Hidden
ru: Скрытый

en: Show
ru: Показать

en: Link to content
ru: Ссылка на содержимое

en: Tokens
ru: Токены

en: Token
ru: Токен

en: Extras
ru: Дополнительные

en: User search
ru: Пользовательский поиск

en: Search results
ru: Результаты поиска

en: Your search yielded no results
ru: По вашему запросу ничего не найдено

en: (disabled)
ru: (выключено)

en: First
ru: Первый

en: Middle
ru: По центру

en: Search engine
ru: Поисковая система

en: Second
ru: Секунда

en: Revert
ru: Вернуть

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Last modified
ru: Последний измененный

en: 1 result | @count results
ru[0]: 1 результат
ru[1]: @count результатов

en: <Hidden>
ru: <Скрыто>

en: Revision of %title from %date
ru: Редакция %title от %date

en: Above
ru: Сверху

en: Third
ru: Третий

en: Fourth
ru: Четвертый

en: Add field
ru: Добавить поле

en: Permalink
ru: Постоянная ссылка (Permalink)

en: Hide
ru: Скрыть

en: Classes
ru: Классы

en: @user's picture
ru: Аватар пользователя @user

en: Not configured
ru: Не настроено

en: Edit content
ru: Редактировать содержимое

en: Book navigation
ru: Навигация по книге

en: Pager
ru: Постраничный навигатор

en: Keyword
ru: Ключевое слово

en: Disable Drupal blocks/regions
ru: Отключить блоки/области Drupal

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Custom fields
ru: Пользовательские поля

en: Time ago
ru: В прошлом

en: Search path
ru: Путь поиска

en: Element
ru: Элемент

en: Region name
ru: Название области

en: Drupal core
ru: Ядро Drupal

en: No link
ru: Ссылки нет

en: Show title
ru: Показывать надпись

en: Add link
ru: Добавить ссылку

en: Separated
ru: С разделителем

en: Post date
ru: Дата публикации

en: The number of items to display per page. Enter 0 for no limit.
ru: Количество элементов, показываемых на странице. Укажите 0 для снятия ограничений.

en: Manage form
ru: Управление формой

en: Substitutions
ru: Подстановки

en: Configured
ru: Сконфигурировано

en: Author linked to profile
ru: Автор, ссылка на профиль

en: Content options are divided by category. Please select a category from the left to proceed.
ru: Варианты содержимого распределены по категориям. Для продолжения, пожалуйста, выберите категорию в списке слева.

en: Select content
ru: Выберите содержимое

en: Configure search settings.
ru: Конфигурация настроек поиска.

en: Select view
ru: Выбрать представление

en: Manually set
ru: Установить вручную

en: Field permissions
ru: Права доступа к полю

en: Entities
ru: Сущности

en: Other label
ru: Другая метка

en: Manage display
ru: Управление отображением

en: Minimal
ru: Минимальный

en: Views displays
ru: Виды представлений

en: Code field
ru: Поле с кодом

en: Block field
ru: Поле с блоком

en: Field code
ru: Код поля

en: Toggle this checkbox if you are using tokens in this field.
ru: Включите, если если вы используете токены в этом поле.

en: Show block title + content
ru: Показывать заголовок блока + содержимое

en: Show only block content
ru: Показать только содержимое блока

en: H1 title
ru: H1 заголовок

en: H2 title
ru: H2 заголовок

en: Paragraph title
ru: Заголовок параграфа

en: Total results
ru: Всего результатов

en: Total results + keywords
ru: Всего результатов + ключевых слов

en: Wrapper
ru: Обёртка

en: Region to block
ru: Область в блок

en: Attachment before
ru: Вложение перед

en: Attachment after
ru: Вложение после

en: Feed icon
ru: Иконка ленты

en: Highlight search word
ru: Подсветить слова поиска

en: Format settings:
ru: Настройки формата:

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: User signature
ru: Подпись пользователя

en: Weight for @title
ru: Вес @title

en: Add default classes
ru: Добавить классы по умолчанию

en: No fields are displayed in this region
ru: Нет полей для отображения в данной области

en: No fields are hidden.
ru: Нет скрытых полей.

en: Layout for !bundle in !view_mode
ru: Макет для !bundle в !view_mode

en: Class for @region
ru: Класс для @region

en: Field not found
ru: Поле не найдено

en: The field %field has been saved
ru: Поле %field было сохранено

en: Unknown field
ru: Неизвестное поле

en: One column
ru: Одна колонка

en: Three column - 25/50/25
ru: Три колонки - 25/50/25

en: Three column - equal width
ru: Три колонки - одинаковая ширина

en: Three column stacked - 25/50/25
ru: Три колонки этажерочный - 25/50/25

en: Three column stacked - equal width
ru: Три колонки этажерочный - одинаковая ширина

en: Four column - equal width
ru: Четыре колонки - одинаковая ширина

en: No custom view modes have been defined.
ru: Пользовательские способы вывода не созданы.

en: The human-readable label of the view mode. This name must be unique.
ru: Человеко-понятное обозначение способа вывода. Название должно быть уникальным.

en: Administer fields
ru: Администрирование полей

en: Display Suite evaluator
ru: Отобразить оценщика решения

en: Default view mode
ru: Режим просмотра по умолчанию

en: Block regions
ru: Области блока

en: Existing block regions
ru: Существующие области блока

en: Eg: h1, h2, p
ru: Например: h1, h2, p

en: Put a class on the wrapper. Eg: block-title
ru: Присвоить класс обёртке. Например: block-title

en: This operation is not possible.
ru: Эта операция невозможна.

en: Manage layout
ru: Управление макетом

en: Custom classes
ru: Пользовательские классы

en: dash
ru: тире

en: View mode: %mode
ru: Режим представления: %mode

en: Field items
ru: Элементы поля

en: Field item
ru: Элемент поля

en: E.g. div, span, h2 etc.
ru: Например div, span, h2 etc.

en: Expert
ru: Эксперт

en: Type: !type
ru: Тип: !type

en: Dynamic field
ru: Динамическое поле

en: Field Templates
ru: Шаблоны Поля

en: Enable Field Templates
ru: Включить Шаблоны Поля

en: Customize the labels and the HTML output of your fields.
ru: Настройка метки и HTML вывод полей.

en: Default Field Template
ru: Шаблоны поля по умолчанию

en: Extra fields
ru: Дополнительные поля

en: Enable extra fields
ru: Включить дополнительные поля

en: Choose a Field Template
ru: Выберите шаблон поля

en: Check the regions you want to remove.
ru: Проверьте области, которые хотите удалить.

en: Content was not found.
ru: Содержимое не найдено

en: Manage view modes
ru: Управление режимами просмотра

en: Add a code field
ru: Добавить поле с кодом

en: Add a dynamic field
ru: Добавить динамическое поле

en: Add a block field
ru: Добавить поле с блоком

en: Hide colon
ru: Скрыть двоеточие

en: Page title options
ru: Опции заголовка страницы

en: Group by type.
ru: Группировать по типу.

en: Group by type settings
ru: Настройки группирования по типу

en: Results for @type
ru: Результаты для @type

en: Wrapper for @title
ru: Обёртка для @title

en: Other wrapper
ru: Другая обёртка

en: Custom page title
ru: Произвольный заголовок страницы

en: Drupal default
ru: По умолчанию

en: Load terms
ru: Загрузить термины

en: Clone layout
ru: Клонировать макет

en: Click on one of the buttons to create a new field.
ru: Нажмите на одну из кнопок для создания нового поля.

en: Fields error
ru: Ошибка полей

en: Block regions were removed.
ru: Области блока были удалены.

en: No block regions were removed.
ru: Ни одной области блока не удалено.

en: View modes
ru: Режимы отображения

en: Add a view mode
ru: Добавить режим просмотра

en: Fields edit
ru: Редактировать поля

en: Delete a field
ru: Удалить поле

en: Delete a field.
ru: Удалить поле.

en: View mode per node
ru: Режим просмотра для каждого материала

en: View mode switcher
ru: Переключатель режимов просмотра

en: Full Reset
ru: Полный сброс

en: CSS classes for regions
ru: CSS-классы для областей

en: CSS classes for fields
ru: CSS-классы для полей

en: (Original: !orig)
ru: (Изначально: !orig)

en: Link to term
ru: Ссылка на термин

en: space
ru: пробел

en: comma
ru: запятая

en: slash
ru: косая черта

en: Separated by !sep
ru: Разделитель !sep

en: linked
ru: со ссылкой

en: not linked
ru: без ссылки

en: Custom wrappers
ru: Пользовательские обёртки

en: Choose a wrapper. All Display Suite layouts support this option.
ru: Выберите обёртку. Все макеты Diaplay Suite поддерживают эту опцию.

en: Wrapper for @region
ru: Обёртка для @region

en: Layout wrapper
ru: Обёртки макета

en: Layout attributes
ru: Атрибуты макета

en: You have not defined any CSS classes which can be used on regions.
ru: Вы не определили ни одного класса CSS, который может быть использован в областях.

en: Manage region and field CSS classes
ru: Управлять областью и CSS-классами поля

en: The default template can be found in %path
ru: Шаблон по умолчанию, расположен по адресу %path

en: Current layout
ru: Текущий макет

en: Not configured yet.
ru: Ещё не настроено

en: Custom link
ru: Собственная ссылка

en: This layout is defined in code
ru: Этот макет определён в коде

en: You may use tokens for this link if you selected tokens.
ru: Вы можете использовать токены для этой ссылки, если вы выбрали токены.
